Lot n° 38

Defize Marcel (1906-1978)

Résultat :
Estimation :

Defize Marcel (1906-1978) : Acrylique sur toile, composition forme allongée, signée en bas à droite, datée 1970, (accroc), dim: 128 x 194 cm