Lot n° 34

De Bruyn Olaf

Résultat :
Estimation :

De Bruyn Olaf : Photographie noir et blanc sur toile, fragment des 7 péchés capitaux, présentant un groupe de dames nues, signée en bas à droite, datée 2009, titrée au dos, dim: 69,5 x 103 cm