Lot n° 7

Aubert Monique

Résultat :
Estimation :

Aubert Monique : Sculpture murale, présentant un cheval cabré, bois sculpté et plaqué d'une feuille de métal nickelé sur plexiglas fumé, signée en bas à droite, dim: 51 x 74 cm