Profond, trois miniatures portrait en relief ivoire,... Lot 2325
Résultat :
Estimation :
Profond, trois miniatures portrait en relief ivoire, XIXe siècle ; tout et profil, en regardant vers la droite. Provenance : Kunsthandel Cserno, Amsterdam ; h. 15 cm, l. 13,5 cm ;[3].