Lot n° 236

Tsugouharu FOUJITA

Estimation :

Tsugouharu Foujita, 1934. Tirage argentique d'époque anonyme, signé et daté à l'encre par l'artiste japonais durant un séjour en Chine. 14 x 10 cm.