Lot n° 50

THE BEATLES

Résultat :
Estimation :

Les Beatles sur les Champs-Elysées, Paris, 1964. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée datée, tampons et annoté au dos. 17,6 x 12,8 cm.