Lot n° 44

FOLARD et CHABOT.

Estimation :

Abregé des commentaires de M. de Folard, sur l'Histoire de Polybe. A Paris, Chez la Veuve Gandouin. 1754. 3 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné. 111 planches gravées repliées. Mouillures marginales.