Lot n° 21

CASSAN. Armand.

Résultat :
Estimation :

Statistique de l'arrondissement de Mantes. Mantes, Chez Forcade, Imprimeur-Libraire, 1833. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné, frotté et passé. Rousseurs.