EL XUPET NEGRE (né en 1969)
F-S, 2019
Peinture... Lot 48
Résultat :
Estimation :
EL XUPET NEGRE (né en 1969)
F-S, 2019
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Spray paint and acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in.