DURO (né en 1958)
Sans titre, 2004
Marqueur sur... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DURO (né en 1958)
Sans titre, 2004
Marqueur sur papier
Signé et daté au dos
Marker on paper; signed and dated on the reverse
21 x 27,5 cm - 8 1/4 x 10 7/8 in.