Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

NOC 167 (né en 1961) Sans titre, 2018 Marqueur sur papier Signé et daté au dos Marker on paper; signed and dated on the reverse 27,5 x 35,5 cm - 107/8 x 14 in.