NOC 167 (né en 1961)
Sans titre, 2018
Marqueur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
NOC 167 (né en 1961)
Sans titre, 2018
Marqueur sur papier
Signé et daté au dos
Marker on paper; signed and dated on the reverse
27,5 x 35,5 cm - 107/8 x 14 in.