GULLY (né en 1979)
Hommage NTHK Pollock, 2018
Technique... Lot 44
Résultat :
Estimation :
GULLY (né en 1979)
Hommage NTHK Pollock, 2018
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à droite
Mixed media on paper laid on canvas; signed and dated lower right
97 x 178 cm - 38 1/4 x 70 1/8 in.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur