Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

GULLY (né en 1979) Hommage NTHK Pollock, 2018 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite Mixed media on paper laid on canvas; signed and dated lower right 97 x 178 cm - 38 1/4 x 70 1/8 in. Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur