Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

INVADER (né en 1969) WIPE OUT IN HONG KONG (GUIDE D’INVASION 06), 2015 Micro céramiques sur couverture du livre Wipe Out in Hong Kong, sous plexiglas Signé du logogramme, daté et numéroté 16/50 au dos Du tirage de tête à 50 exemplaires tous différents Micromosaic on book cover, under plexiglas; signed, dated and numbered 16/50 on the reverse; from an edition of 50, each different 26,5 x 23 x 6 cm - 10 3/8 x 9 x 2 3/8 in. Provenance Librairie Mazarine, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel