Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Invader (né en 1969) Invasion Kit 18, L.A., 2018 Kit d’invasion en céramique Signé, daté 18 et numéroté 158/300 sur le blister Ceramic invasion kit; signed, dated 18 and numbered 158/300 on the blister 21 x 28,5 cm - 8 1/4 x 11 1/4 in.