Invader (né en 1969)
Invasion Kit 18, L.A., 2018
Kit... Lot 42 B
Résultat :
Estimation :
Invader (né en 1969)
Invasion Kit 18, L.A., 2018
Kit d’invasion en céramique
Signé, daté 18 et numéroté 158/300 sur le blister
Ceramic invasion kit; signed, dated 18 and numbered 158/300 on the blister
21 x 28,5 cm - 8 1/4 x 11 1/4 in.