SHEPARD FAIREY (né en 1970)
& CLEON PETERSON (né... Lot 39
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
& CLEON PETERSON (né en 1973)
Scales of injustice, 2016
Impression sur papier
Numérotée 148/300 en bas à gauche, signée des artistes et datée 16 en bas à droite
Letterpress on paper; numbered 148/300 lower left, signed by the artists and dated 16 lower right
25 x 33 cm - 10 x 13 in.