Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

VHILS (né en 1987) Debris, 2017 Sérigraphie sur papier, finition à l’acide Numérotée 3/20 AP en bas à gauche et signée en bas à droite D’une édition à 300 exemplaires + 20 AP Screenprint on paper, hand-finished with bleach; numbered 3/20 AP lower left and signed lower right; from an edition of 300 + 20 AP 69,5 x 49,5 cm - 27 3/8 x 19 1/2 in. Un certificat des éditions Underdogs sera remis à l’acquéreur