FELIPE PANTONE (né en 1986)
Afterimage, 2017
Sérigraphie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
FELIPE PANTONE (né en 1986)
Afterimage, 2017
Sérigraphie sur papier
Numérotée 89/100 en bas à gauche, signée en bas à droite
Screenprint on paper; numbered 89/100 lower left, signed lower right
50 x 50 cm - 193/4 x 193/4 in.