L’ATLAS (né en 1978)
Sans titre, 2007
Peinture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
L’ATLAS (né en 1978)
Sans titre, 2007
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
Spray paint on canvas; signed and dated on the reverse
30 x 30 cm - 11 3/4 x 11 3/4 in.