INVADER (né en 1969)
Hypnotic Candy, 2019
Carreaux... Lot 32
Résultat :
Estimation :
INVADER (né en 1969)
Hypnotic Candy, 2019
Carreaux de céramique sur panneau
Signé, titré et daté au dos
Pièce unique
Ceramic tiles on panel; signed, titled and dated on the reverse; unique
43 x 50 cm - 16 7/8 x 19 3/4 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel