Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

INVADER (né en 1969) L’INVASION DE PARIS (Guide d’invasion 01), 2003-2005 Micro céramiques sur couverture du livre L’Invasion de Paris Signé, daté 005 et numéroté 41/50 en page 1 Dans son étui d’origine numéroté Du tirage de tête à 50 exemplaires tous différents Micromosaic on book cover; signed, dated 005 and numbered 41/50; in its numbered original slipcase; from an edition of 50, each different 28 x 21,5 cm - 11 x 8 1/2 in. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel