INVADER (né en 1969)
L’INVASION DE PARIS (Guide... Lot 31
Résultat :
Estimation :
INVADER (né en 1969)
L’INVASION DE PARIS (Guide d’invasion 01), 2003-2005
Micro céramiques sur couverture du livre L’Invasion de Paris
Signé, daté 005 et numéroté 41/50 en page 1
Dans son étui d’origine numéroté
Du tirage de tête à 50 exemplaires tous différents
Micromosaic on book cover; signed, dated 005 and numbered 41/50; in its numbered original slipcase; from an edition of 50, each different
28 x 21,5 cm - 11 x 8 1/2 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel