Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

JONONE (né en 1963) Sans titre, 2012 Technique mixte sur papier Signé, daté et annoté Paris en bas à droite Mixed media on paper; signed, dated and annotated Paris lower right 200 x 150 cm - 78 3/4 x 59 in. Exposition Paris, Galerie Brugier-Rigail, Jonone : J-Punk, 29 janvier-23 février 2013, reproduit p. 34 du catalogue de l’exposition Un certificat de la Galerie Brugier-Rigail, en date du 15 mars 2013 et signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur