EYONE (né en 1976)
Sans titre, 2013
Acrylique,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
EYONE (né en 1976)
Sans titre, 2013
Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse
65 x 80,5 cm - 25 5/8 x 31 3/4 in.