Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

EYONE (né en 1976) Sans titre, 2013 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile Signée et datée au dos Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse 65 x 80,5 cm - 25 5/8 x 31 3/4 in.