WOODY (né en 1972)
Vitrail sur Seine, 2018
Acrylique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
WOODY (né en 1972)
Vitrail sur Seine, 2018
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée en bas à droite
Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated lower right
130 x 80,5 cm - 51 1/8 x 31 3/4 in.