Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

WOODY (né en 1972) Vitrail sur Seine, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée en bas à droite Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated lower right 130 x 80,5 cm - 51 1/8 x 31 3/4 in.