ZENOY (né en 1974)
Sans titre, 2013
Marqueur sur... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ZENOY (né en 1974)
Sans titre, 2013
Marqueur sur papier
Signé et daté en bas à droite
Marker on paper; signed and dated lower right
29 x 41,5 cm - 11 3/8 x 16 3/8 in.