Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ZENOY (né en 1974) Sans titre, 2013 Marqueur sur papier Signé et daté en bas à droite Marker on paper; signed and dated lower right 29 x 41,5 cm - 11 3/8 x 16 3/8 in.