SONIC (né en 1961)
Subway Gangsta, 2012
Marqueur... Lot 22
Résultat :
Estimation :
SONIC (né en 1961)
Subway Gangsta, 2012
Marqueur et peinture aérosol sur papier
Signé et daté au dos
Marker and spray paint on paper; signed and dated on the reverse
21,5 x 26,5 cm - 8 1/2 x 10 3/8 in.