SHUCK2 (né en 1972)
Sans titre, 2019
Technique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
SHUCK2 (né en 1972)
Sans titre, 2019
Technique mixte sur papier
Signé et daté au dos
Mixed media on paper; signed and dated on the reverse
29,5 x 42 cm - 11 5/8 x 16 1/2 in.