COPE 2 (né en 1968)
TRUE LEGEND, 2010
Technique... Lot 20
Résultat :
Estimation :
COPE 2 (né en 1968)
TRUE LEGEND, 2010
Technique mixte sur plan de métro de New York
Signé, titré et daté
Mixed media on NYC subway map; signed, titled and dated
73 x 58 cm - 28 3/4 x 22 7/8 in.