Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

COPE 2 (né en 1968) TRUE LEGEND, 2010 Technique mixte sur plan de métro de New York Signé, titré et daté Mixed media on NYC subway map; signed, titled and dated 73 x 58 cm - 28 3/4 x 22 7/8 in.