SONIC (né en 1961) & MS. RUSE
Bonnie and Clyde,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
SONIC (né en 1961) & MS. RUSE
Bonnie and Clyde, 2016
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York
Signé des deux artistes et daté
Spray paint and marker on NYC subway map; signed by the artists and dated
82 x 58 cm - 32 1/4 x 22 7/8 in.