NASTY (né en 1974)
Sans titre, 2013
Acrylique... Lot 17
Résultat :
Estimation :
NASTY (né en 1974)
Sans titre, 2013
Acrylique et peinture aérosol sur plaque de métro émaillée
Signée et datée au dos
Acrylic and spray paint on enameled subway plate; signed and dated on the reverse
32 x 23 cm - 12 5/8 x 9 in.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur