Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

NASTY (né en 1974) Sans titre, 2013 Acrylique et peinture aérosol sur plaque de métro émaillée Signée et datée au dos Acrylic and spray paint on enameled subway plate; signed and dated on the reverse 32 x 23 cm - 12 5/8 x 9 in. Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur