SONIC (né en 1961)
Subway gangsta, 2016
Acrylique... Lot 16
Résultat :
Estimation :
SONIC (né en 1961)
Subway gangsta, 2016
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas; signed lower left; signed and dated on the reverse
60,5 x 50,5 cm - 23 7/8 x 19 7/8 in.
Un certificat de l’artiste, en date du 18 novembre 2018, sera remis à l’acquéreur