Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

GILBERT1 (né en 1980) Assemblage dans petite caisse #1 order in disorder #16, 2015 Assemblage technique mixte Signé, titré et daté au dos Mixed media construction; signed, titled and dated on the reverse 14 x 43 x 11 cm - 5 1/2 x 16 7/8 x 4 3/8 in.