Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

AUGUSTINE KOFIE (né en 1973) Goldrush Softmauve, 2013 Technique mixte sur clipboard Signé et daté au dos Mixed media on clipboard; signed and dated on the reverse 31 x 22,5 cm - 12 1/4 x 8 7/8 in. Provenance Galerie Openspace, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de la Galerie Openspace, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur