AUGUSTINE KOFIE (né en 1973)
Goldrush Softmauve,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
AUGUSTINE KOFIE (né en 1973)
Goldrush Softmauve, 2013
Technique mixte sur clipboard
Signé et daté au dos
Mixed media on clipboard; signed and dated on the reverse
31 x 22,5 cm - 12 1/4 x 8 7/8 in.
Provenance
Galerie Openspace, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat de la Galerie Openspace, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur