GÉRARD ZLOTYKAMIEN (né en 1940)
Éphémère, 2010
Peinture... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Éphémère, 2010
Peinture aérosol sur palissade en bois
Signée et datée au dos
Spray paint on wood; signed and dated on the reverse
110 x 117 cm - 43 1/4 x 46 in.
Provenance
Opera Gallery, Paris
Artcurial, 14 février 2016, lot 4
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel