Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

GÉRARD ZLOTYKAMIEN (né en 1940) Éphémère, 2010 Peinture aérosol sur palissade en bois Signée et datée au dos Spray paint on wood; signed and dated on the reverse 110 x 117 cm - 43 1/4 x 46 in. Provenance Opera Gallery, Paris Artcurial, 14 février 2016, lot 4 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel