Lot n° 7

Estimation :

Boîte couverte en argent (>800 millièmes) à décor de treillage ajouré reposant sur un piètement quatripode à décor de coquilles terminé par des sabots On y joint une cuillère en argent (>800 millième) monogrammée Poids total: 335 gr