Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

NKOT Jean-David (né en 1989, Cameroun) P.O. Box 9632 Bangul - 2015 Technique mixte (peinture acrylique et sérigraphie) sur toile signée et datée en bas à droite 120x120 cm