NKOT Jean-David (né en 1989, Cameroun) P.O. Box... Lot 42
Résultat :
Estimation :
NKOT Jean-David (né en 1989, Cameroun) P.O. Box 9632 Bangul - 2015 Technique mixte (peinture acrylique et sérigraphie) sur toile signée et datée en bas à droite 120x120 cm