MAKAYA Elvabel (né en 1991, Rébublique Démocratique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MAKAYA Elvabel (né en 1991, Rébublique Démocratique du Congo) Danger - 2018 Acrylique sur toile signée et datée au milieu à droite 110x80 cm Avec son certificat d'authenticité