DOUTS N'doye (né en 1973, Sénégal) Portes suspendues... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DOUTS N'doye (né en 1973, Sénégal) Portes suspendues - 2013 Acrylique signée et datée en bas à droite 107x97 cm Avec son certificat d'authenticité de la Galerie HCE