ATTRIBUÉ À JOACHIM BEUCKELAER (ANVERS 1533 - VERS... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Le marché aux poissons
Toile
133 x 204,5 cm
Daté en haut au centre 1574
Sans cadre
Provenance:
Vente anonyme (Allemagne ?), 8 décembre 1928, n°291, reproduit.