Lot n° 43

Estimation :

Luc PEIRE (1916-1994) Triptyque en bleu, blanc et jaune. Sérigraphie en couleur sur plexiglas signée en bas à gauche. Justifié 22/100 au revers. 60 x 40 cm (chaque)