Lot n° 25

Estimation :

Epaphrodite Binamungu (1954) Composition abstraite dans les teintes jaune et bleue. Technique mixte signée en bas au centre et datée 2001. Porte au revers le tampon "Inganzo Art Gallery, Kigali Rwanda". 56.5 x 89 cm