Lot n° 7

Estimation :

Yves Brayer (1907-1990) d'après La Major, cathédrale Sainte Marie Majeure à Marseille Lithographie en couleur sur japon Justifiée 32/62 et signée au graphite dans la marge 49 x 63.5 cm à vue