Lot n° 86

Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) Une allée du square Saint Pierre à Montmartre. Circa 1947. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Un certificat de Madame Grammont Camoin en date du 28/09/01 sera remis à l’acquéreur.