Lot n° 77

Estimation :

Joaquín SUNYER (1874-1956) Els garrofers. 1909. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 70 x 104 cm. Bibliographie : Rafael Benet, Sunyer, Barcelona 1975, reproduit p. 51