Jan ZOETELIEF TROMP (1872-1947) Mère et enfants faisant de la couture dans la cour. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos. 27 x 35,5 cm.
Référencée dans les archives / database de la fondation de l’artiste sous le numéro E54D.