Jean PUY (1876-1960) La balade à vélo. 1943. Huile... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Jean PUY (1876-1960) La balade à vélo. 1943. Huile sur plateau de taule. Signée et datée en bas à gauche. 41,5 x 51,5 cm.
Provenance : Famille de l’artiste.