Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) La tour de Philippe le Bel à Villeneuve-les-Avignons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm.