Lot n° 17

Estimation :

Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Cavalier marocain. Huile sur toile. Signée en bas à droite (trace). 54 x 65 cm. Provenance : Vente Gros & Delletrez du 21 juin 2010 lot 133.