Lot n° 17
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Cavalier marocain. Huile sur toile. Signée en bas à droite (trace). 54 x 65 cm.
Provenance : Vente Gros & Delletrez du 21 juin 2010 lot 133.