Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Jan Baptist HUYSMANS (1826-1906) Jeune musicienne algérienne (Algerian Moorish lady). Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et située au dos. 26,5 x 18,5 cm.