Lot n° 47

André BERONNEAU (1886-1973)

Estimation :

Vue de Saint Tropez Huile sur toile Signée en bas à gauche «André Beronneau» Annotée au dos «Saint Tropez» Panorama 1928" Dim.: 46 x 61 cm (tâches)