Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XXème siècle Femme à sa fenêtre Huile sur toile 27 x 19 cm Signé 'O. Jean' ? et daté '90' (en bas à droite), inscrit '3' et '09/90' (au dos)