Ecole Française du XXème siècle
Femme à sa fenêtre
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Femme à sa fenêtre
Huile sur toile
27 x 19 cm
Signé 'O. Jean' ? et daté '90' (en bas à droite), inscrit '3' et '09/90' (au dos)